Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

28.08.2003

На каждого хитрого «Гуся» найдется «Болт» с резьбой

Население «Бутырки» с нетерпением ждет возвращения медиамагната

Ф.Ж.

Окно камеры Гусинского в Бутырской тюрьме

Администрация и весь бутырский народ с воодушевлением восприняли известие о задержании и заключении под стражу временно забытого медиамошенника Владимира Гусинского. Но не торжество правосудия неожиданной волной согрело огрубевшие сердца постояльцев СИЗО, а банальный меркантильный интерес.

Если вспомнить заявления адвокатов, растиражированные подконтрольными «Медиа-Мосту» средствами массовой информации, в период краткого пребывания под стражей Гусинский был поражен нечеловеческими условиями проживания подследственных и торжественно клялся на собственные накопления создать рай на земле для постояльцев «Бутырки». И для этого он даже оформил годовую подписку на одну из газет «Медиа-Моста».

Как поговаривают люди осведомленные, особую надежду на скорую встречу с Гусинским питает завсегдатай изолятора по кличке «Болт». В тесном кругу сокамерников он неоднократно вспоминал о благих намерениях магната, забытых за поспешным отъездом в теплые края. Так что на каждого хитрого «Гуся» есть «Болт» с резьбой.

 
Другие материалы раздела:
Третья ходка олигарха
Греция не отдала Гусинского
Гусинского ждут в России
"Странное" ограбление
Дальняя дорога и казенный дом
Население "Бутырки" ждет "Гуся"

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru