Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Оригинал этого материала
© "Вокруг новостей", 25.09.2007

Александр Хинштейн уже четвертый год работает вместе с "солнцевскими"

На подписи к фотографии элиты "солнцевской группировки" он забыл упомянуть своего коллегу, депутата-"единоросса" Андрея Скоча

Депутат Госдумы Александр Хинштейн не забывает о своем журналистском прошлом, радуя время от времени читателей «Московского комсомольца» разоблачительными статьями. Заканчиваются они почти всегда одной фразой, ставшей фирменным стилем Хинштейна: прошу считать эту публикацию официальным депутатским запросом к Генеральному прокурору и министру внутренних дел.

В последнем материале «Солнцевский удар», описывающим «приключения» в милиции некого Александра Аверина, которого депутат-журналист называет одним из лидеров «солнцевской» группировки по кличке Авера-младший, была опубликована одна любопытная фотография.

Внизу справа: Андрей Скоч, которого забыл упомянуть Александр Хинштейн

На ней, в нижнем ряду слева от легендарного бизнесмена Сергея Михайлова, больше известного под псевдонимом «Михась», можно увидеть главного героя статьи Александра Аверина, который открыто «посылает на х..й» сотрудников милиции и может позволить себе безнаказанно избивать майора ФСО. Но хотелось обратить внимание на человека, которого безымянный фотограф запечатлел сидящим по правую руку от Михася. О том, кто это, Александр Хинштейн почему-то умалчивает. Между тем, Андрей Скоч должен быть хорошо известен, как никак это его коллега. Не журналист, конечно, депутат.

Скоч Андрей Владимирович – депутат Государственной Думы РФ , член фракции "Единая Россия", не менее интересный человек, чем герой статьи - Авера-младший. Можно предположить, что Хинштейн, тоже «единоросс», не раз встречал своего коллегу в российском парламенте, но с «разоблачением» по какой-то причине не спешит.

 
Другие материалы раздела:
Авера-мл. изувечил ФСОшника
ФСО пострадало за Аверу
Хинштейн "забыл" про Скотча

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru