Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Пресс-секретарь мэра Магнитогорска Кирилл Маркевич патронирует проект создания сети гей-клубов в городе металлургов

Оригинал этого материала
© "Стрингер", 29.07.2008

Гей-фестиваль состоится в Магнитогорске

На самом деле, российская провинция не так проста, как кажется. В городе Магнитогорске проживают куда более продвинутые кадры, чем, например, в Москве. Пресс-секретарь мэра Магнитогорска Кирилл Маркевич патронирует проект создания сети гей-клубов в городе металлургов. Самое первое кафе под названием "Чайковский" расположено в центре города и сейчас как раз подверглось свеженькому ремонту. Подъезд сияет элегантным покрасом. На вывеске, помимо названия "Чайковский" стоит ободряющая надпись "Ты не такой, как все".

Следующий шаг Кирилла Маркевича - организация гей-парада. В последнее время Магнитогорск славится различными шествиями и карнавалами. Возможно, горожанам понравится и этот смелый шаг пресс-секретаря главы города.

***

Маркевич Кирилл Игоревич

Родился в 1979 году в Магнитогорске. Начал работу в СМИ в 1993 году, в возрасте 14 лет, с должности рекламного агента газеты «Вечерний Магнитогорск». Спустя полгода, возглавил службу выпуска газеты «Русский Дом», а через год занялся технической организацией выпуска газет «Что? Где? Когда?» и «Магнитогорский рабочий». В 1997 году основал рекламное агентство, на базе которого в 1998 году была открыта информационная газета «Магнитогорские вести». Вокруг нее в течение нескольких лет был организован первый коммерческий медиа-холдинг «М.медиа». В 2005 году с поста руководителя холдинга перешел на работу в Администрацию города Магнитогорска. За последние три года стал фактически доверенным лицом и имиджмейкером мэра г.Магнитогорска. Сегодня ни одно появление Евгения Карпова на публике не обходится без участия Кирилла Игоревича.

Кафе под названием "Чайковский" расположено в центре города и сейчас как раз подверглось свеженькому ремонту

***

На вывеске, помимо названия "Чайковский" стоит ободряющая надпись "Ты не такй, как все"

***

Подъезд сияет элегантным покрасом

Другие материалы раздела:
Гей-патронаж Маркевича
Скормил бюджет своим СМИ

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru