Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

© "Жизнь", 29.10.2008

Разводка Волочковой

Балерина убегает от финансовых долгов мужа

Антон Степанов

На стройную фигуру балерины заглядывались многие московские ловеласы

«Жизни» стали известны истинные подробности раскола семьи Анастасии Волочковой.

Если балерина сквозь слёзы рассказывает о том, что вероломный муж сбежал от неё, потому что увлёкся... йогой, то подруга предприимчивой блондинки судачат -мол, ушла она, бедняжка, сама.

Видимо, Настя разочаровалась не только в своем благоверном, но и в его кошельке. Долги пока еще законного супруга Игоря Вдовина накрывают их домашний очаг огромной волной, грозящей превратиться в цунами. Началось с того, что балерина так и не смогла заплатить оговоренную сумму дизайнеру ее квартиры: деньги пришлось «выбивать» через суд.

Интрига

Пока страна смакует подробности личной трагедии Анастасии Волочковой, балерина примеряет новые маски: паиньки, обиженной жены и главной скромницы страны одновременно.

Как удалось выяснить, грядущий развод с адвокатом Вдовиным - не единственный в ее жизни. За последние годы Волочковой удалось «развести» не одного состоятельного мужчину. Пока ухажеры «бедной Насти» заглядывались на ее балетную пачку, сама она времени даром не теряла - заглядывалась на их пачки. Пачки купюр. Удивительное дело, с какой легкостью бизнесмены расставались с дензнаками! По словам друзей, а все больше подруг балерины, платить за удовольствие провести вечер-другой в компании этой артистки, действительно, для многих мужчин как наркотик. Знатоки Волочковой - той, какой она бывает вне сцены, утверждают: ее многогранные таланты дорогого стоят. Об одном из них - том, который стал поводом для самых едких комментариев Ксении Собчак, в тусовке слагают легенды. Такие, от которых встают не только волосы дыбом. Впрочем, их и легендами назвать тяжело: уж слишком много среди представителей бизнес-элиты тех, кто был очевидцем или участником «творческих вечеров с Анастасией Волочковой». Пока обольстительная Настя приобретала ценные навыки и делилась новыми знаниями и умениями со своими новыми знакомыми, адвокат Игорь Вдовий попал в серьезную финансовую передрягу. Один за другим кредиторы начали требовать погашения долга у супруга звезды, и Настя почувствовала, что финансовый кризис накрыл и его.

Имущество

Перспектива лишиться шикарной московской квартиры и бриллиантов для балерины просто ужасна. Настя оказалась предусмотрительной - «мерседес» одной из последних моделей переписала на себя около полугода назад. Хотя пока пара живет в одной квартире, о разводе говорят уже все. Только Тамара Владимировна, мама Анастасии, все еще верит в чудо и переживает за внучку Ариадну:

- Всякое в жизни бывает, Игорь нагуляется и вернется к ней.

Вот только нужен ли он сейчас Насте? Ведь делить придется не только имущество, но и долги.

- По закону все, что приобретено в законном браке, должно быть поделено пополам. На кого бы оно ни было оформлено, - говорит адвокат Мария Александрова. -Так что никто ни у кого отобрать ничего не сможет.

Спустя четыре года после свадьбы непомерные аппетиты Волочковой довели ее супруга до разорения

 


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru