Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

"Мне угрожали, что, если я больше не поеду, на меня выльют серную кислоту"

Оригинал этого материала
© "Комсомольская правда" , 09.09.2009

Березовский заплатил за секс 5000 фунтов стерлингов?

Ольга Вандышева

Compromat.Ru

Подробности щепетильной истории раскрыла гражданка Литвы, которая несколько лет назад, будучи несовершеннолетней, якобы оказывала интимные услуги Борису Березовскому.
 
Тогда девушка, мечтавшая стать манекенщицей, работала в так называемом модельном агентстве. Но вместо демонстрации одежды ей фактически пришлось стать секс-рабыней, удовлетворявшей прихоти богатых мужчин.
 
Однажды по принуждению начальства девушка отправилась в Лондон. Там в течение нескольких недель она, по ее словам, общалась с Березовским.
 
По утверждению девушки, Березовский приезжал к ней в гостиницу, водил в рестораны и музеи. За это ей пришлось дважды вступать с ним в половую связь. По итогам 3-недельного рандеву Березовский якобы выплатил девушке 3 тысячи фунтов стерлингов. А после того как она уехала домой, принялся названивать и снова приглашать в гости.
 
Через несколько недель девушка снова поехала в Лондон, а уже оттуда вместе с Березовским полетела в Израиль, где провела неделю. За эту поездку девушка заработала еще 2 тысячи фунтов, не считая украшений и одежды.
 
Однако, несмотря на щедрость нового друга, девушка не хотела с ним больше встречаться. Березовский же настаивал на встречах через модельное агентство.
 
- Мне угрожали, что, если я больше не поеду, на меня выльют серную кислоту. Я согласилась, чтобы отработать долг перед модельным агентством.
 
Теперь девушка намерена взыскать компенсацию за моральный вред с самого агентства в размере 250 000 литов (около 3 млн. 250 тыс. руб.).

Звонок в Лондон. Борис Березовский - журналистке "КП": "Вы приезжайте в Лондон, мы попробуем..."

 
За комментарием к этой истории мы решили обратиться к самому олигарху. На вопрос по телефону - «было или не было» - Березовский не удивился, однако от прямого ответа таки ушел:
 
- Подобные истории появляются с периодичностью раз в полгода. Только страны меняются. То Россия, то Англия. Теперь вот Литва. Все это исходит из одного и того же источника где-то на Лубянке. Все остальные методы против меня уже использованы: деньги крал, Литвиненко травил, Политковскую заказывал. Остался только интим...
 
- Но мужское самолюбие это тешит?
 
- Я ж не Берлускони...
 
- А то как-то наблюдаешь за всем этим и думаешь, может, стоит присмотреться повнимательнее...
 
- А вы приезжайте в Лондон, мы с вами попробуем... Только учтите, у меня определенный возрастной ценз...

 

Другие материалы раздела:
БАБ и 16-летняя литовка
£5000 за секс

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru