Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Полет "Гелендвагена" по Кутузовскому прервал отбойник

ДТП сына бывшего зама полпреда Чечни при президенте Тамерлана Мингаева, уволенного после дебоша его жены на парковке

Оригинал этого материала
© LifeNews.Ru, 25.02.2014, Зачинщик драки у ТЦ "Европейский" устроил крупное ДТП в Москве, Фото: via "Южный Федеральный", via LifeNews.Ru, "НТВ", Видео: LifeNews.Ru

Compromat.Ru
Ислам Мингаев
Молодой человек, всего около года назад оказавшийся в центре крупного скандала с участием активистов движения "Стопхам", стал виновником крупной аварии на одной из оживленных трасс на западе Москвы.

Ислам Мингаев, сидя за рулем автомобиля "Мерседес-Гелендваген" с красивым номером У100УУ, на скорости свыше 150 километров в час пронесся по разделительной полосе. Не заметив бетонных отбойников, выставленных для проведения дорожных работ, молодой человек по касательной врезался в них.

После этого "Гелендваген" отлетел в два двигавшихся в попутном направлении автомобиля марок "Мерседес" и "Ауди". Машину закрутило и вынесло на встречную полосу, где она протаранила "Ситроен".

После этого джип, отлетев, протаранил еще несколько автомобилей. В крупном ДТП никто не пострадал. [...]

["Южный Федеральный", 25.02.2014, "Сын бывшего крупного чеченского чиновника протаранил несколько автомобилей на Кутузовском в Москве": Автомобиль виновника аварии стоит 9 миллионов [...]. При себе у молодого человека 1991 года рождения не было даже прав. Его физическое состояние так же вызывало сомнение, как и способность водить автомобиль. Мужчина направлен на медосвидетельствование. — Врезка К.ру ]

["НТВ", 26.02.2014, "Протаранивший две машины в Москве сын чиновника уехал с места аварии": Авария произошла недалеко от поста ДПС. Сотрудники полиции сразу задержали водителя иномарки. Им оказался Ислам Мингаев — сын бывшего заместителя полпреда Чечни при президенте России Тамерлана Мингаева. Водительских прав у него не оказалось.
Спустя некоторое время на место ДТП приехал отец молодого человека, Тамерлан Мингаев. После составления протокола младший Мингаев с места аварии уехал.
Напомним, что Ислам Мингаев около двух лет назад стал героем нашумевшего скандала. Летом 2012 года активисты движения «СтопХам» возле ТЦ «Европейский» наклеили стикер с надписью «Мне плевать на всех. Я паркуюсь, где хочу» на автомобиль жены Тамерлана Мингаева Мадины. Женщина разразилась оскорблениями и угрозами в адрес молодых людей, а потом позвонила по телефону, и через несколько минут на место событий прибыло несколько автомобилей, в том числе Porsche Cayenne, за рулем которого был Ислам Мингаев. Ругань переросла в драку, и вскоре «стопхамовцы» выложили видеозапись скандала в Сеть.
Событие имело такой большой резонанс, что спустя некоторое время глава Чечни Рамзан Кадыров отправил Тамерлана Мингаева в отставку. — Врезка К.ру]



Compromat.Ru
Ислам Мингаев
Compromat.Ru

Другие материалы раздела:
Контрабанда Мингаева
Дебош жены Мингаева. Видео
ДТП сына Мингаева

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru