Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

"Когда мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги"

Актер Жерар Депардье в юности отдавался педофилам, грабил живых и мертвых, сидел за кражу автомобиля

Оригинал этого материала
© Газета.Ру, 06.10.2014, Тяжелая доля — быть Депардье, Фото: via Super.ru, via timenews24.ru, РИА "Новости"

Анастасия Берсенева

Compromat.Ru Compromat.Ru
Жерар Депардье в молодости
Жерар Депардье в наше время
В своей шокирующей автобиографии Жерар Депардье рассказал, что ему приходилось ради денег работать проституткой, обслуживая водителей-дальнобойщиков, раскапывать могилы и обкрадывать демонстрантов. Самыми счастливыми моментами для него были каникулы в общественных туалетах аэропорта. Актер также рассказал о том, как у него складываются отношения с президентами Франции и России.

Откровенная книга 65-летней легенды французского кино шокировала его поклонников. Автобиография под названием «Так получилось» рассказывает, что Жерар Депардье смог стать актером благодаря поддержке гомосексуалистов. А в юности Депардье был вынужден обслуживать педофилов, чтобы достать деньги, сообщает Daily Mail.

«В свои десять лет я выглядел на пятнадцать. С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов. Когда же мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги», — написал Жерар Депардье. Его клиентами были водители грузовиков, поясняет The Independent.

Школьные каникулы он проводил в общественных туалетах аэропорта Орли в пригороде Парижа, где его бабушка работала дежурной.

«Я был очень счастлив тогда. Я слышал про вылеты в Буэнос-Айрес, Сингапур, Токио», — говорит Депардье.

Актер также иногда помогал кладбищенским ворам раскапывать свежие могилы, чтобы снять с покойников драгоценности и обувь. В 16 лет он отсидел три недели в тюрьме за кражу автомобиля. Иногда он обворовывал своих клиентов. «В 20 лет бандит во мне был жив и здоров», — рассказал Депардье, добавляя, что мог просто избить человека, так ничего не взяв из его вещей.

А мае 1968 года будущий актер неплохо поживился на антиправительственных протестах, вытаскивая из карманов студентов часы и кошельки. Депардье выбирал тех, кто решил переночевать на улице, на баррикадах.

В перерывах между воровством и проституцией актер барыжил сигаретами, покупая их на базе НАТО, размещенной в Шатору, и продавая в два раза дороже.

По словам актера, он начал обучаться театральному искусству благодаря поддержке представителей гомосексуальных меньшинств: агент, искавший таланты для гей-театра, оплатил его учебу. Официально версия звучала так: Депардье, мечтавший стать актером, пришел на прослушивание в актерскую школу Жан-Лорана Коше, который сразу заметил его дар. Коше не только позволил ему учиться бесплатно, но также оплатил из собственного кармана курс лечения у логопеда: Депардье с детства заикался и общался в основном жестами и короткими фразами.

В своих бедствиях и кривой судьбе актер винит свою семью. По словам Депардье, он не был желанным ребенком, его мать рассказывала, что пыталась несколько раз сделать аборт, протыкая себя спицами.

Его семья была настолько бедна, что родители не могли позволить себе вызвать акушерку. Жерару пришлось с семи лет принимать у матери роды своих братьев и сестер. Его отец был неграмотным, рано оставил семейную ферму и ушел в город работать слесарем. Мать была из семьи военного летчика. Они жили на социальное пособие.

Неотесанный крестьянин — так себя постоянно называет Депардье. Тем не менее он женился на аристократке и студентке актерской школы Элизабет Гиньо. Брак с ней продлился 26 лет. У них родилось двое детей — Гийом и Жюли. Депардье жалуется, что никогда не мог найти хороших слов для детей — его отец тоже не говорил, что любит сына. «Я знаю, как говорить чужие слова, но когда дело доходит до моих чувств, я становлюсь сыном своего отца», — говорит актер.

Так же как и отец, Жерар начал сильно пить. Недавно он хвастался, что может опустошить 14 бутылок в день, начиная с шампанского утром и заканчивая виски ночью. Он разбивался на скутере в пьяном виде, нападал на фотографов, дыша на них перегаром, и возмущал попутчиков в самолете, когда не мог дотерпеть до туалета.

«Я одержим звуками моего тела, биением моего сердца, бульканьем кишечника, скрипом суставов. Это стало фобией до того, что если я один в отеле, то я должен пить, чтобы не слышать этих звуков. Я не могу заснуть, если я не пьян», — говорит Депардье.

В своей биографии актер рассказывает, что французский президент Франсуа Олланд выводит его из себя. Депардье переселился в Бельгию в 2012 году, а в 2013 году стал гражданином России — все это для того, чтобы не платить 87% налогов, которые от него требовала родина. Актер утверждает, что когда он сказал Олланду об отъезде, то затем заорал в трубку: «Теперь ты счастлив?!»

При этом Депардье утверждает, что у него много общего с президентом России Владимиром Путиным: «Как и на меня, никто бы не мог поставить на него ни пенни, когда ему было 15».

Он рассказывает, как познакомился с Путиным в 2008 году, тогда они сразу нашли общий язык. «Мы оба могли бы стать хулиганами, — пишет он. — Я думаю, ему понравилась моя хулиганистая часть… например, то, что меня иногда подбирают с тротуара мертвецки пьяным».

Депардье рассказывает, что регулярно пишет Путину. «Это очень легко, — объясняет актер. — Я диктую, тут есть парень, который набивает это по-французски, потом переводит на русский язык, и письмо оказывается на столе Путина. Я посылаю ему письма, в которых говорится обо всем. Он как старый приятель. Это его забавляет, и он отвечает».

Compromat.Ru
Жерар Депардье и Владимир Путин

Другие материалы раздела:
Гражданин РФ Депардье
Гражданин "Федерации"
Грабил и отдавался педофилам
Депардье отлил в самолете

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru