Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Взломанная переписка Life News

Пентхауз на Лазурном берегу для Арама Габрелянова, цензура по теме Навального, "раскрутка" в соцсетях: бггг, вау, чзх, коты

Оригинал этого материала
© The Insider, 30.06.2016, Анонимный интернационал взломал почту Арама Габрелянова, Фото: via b0ltai, Иллюстрации: via The Insider

Compromat.Ru
Арам Габрелянов
Группа «Анонимный интернационал» заявила о взломе почты сразу некоторых сотрудников «LifeNews», включая и почтовый ящик Арама Габрелянова, а также информацию с Facebook аккаунта Габрелянова (в том числе личные сообщения) и файлы с двух из его гаджетов. Группа выставила лот на продажу со стартовой стоимостью $126 000. В качестве анонса «Анонимный интернационал выложил несколько любопытных фрагментов рабочей переписки.

Вот например расценки на некоторых кремлевских комментаторов — Проханов, к примеру, в 2014 году обошелся бы всего в 80 тыс. рублей.

Compromat.Ru

А здесь Габрелянов подбирает себе пентхаус на лазурном берегу:

Нажмите мышкой на изображение для увеличения
Compromat.Ru

А это прогрессивный cмм-менеджмент от Life News: БГГГ, ВАУ, ЧЗХ, КОТЫ

Нажмите мышкой на изображение для увеличения
Compromat.Ru

За темой Навального Габрелянов, судя по переписке, следит особенно внимательно. Некоторые из авторов Life и «Известий» согласуют с боссом свои статьи о Навальном заранее — в их числе и Борис Межуев. Межуеву Габрелянов велит заменить в тексте «лдпровца» на Левичева, и тот покорно меняет — в Известиях в итоге выходит фраза «в этой ситуации возможны самые неожиданные решения вплоть до какого-нибудь протестного голосования за Левичева». [...]

Compromat.Ru

А вот интересные письма, где хорошо видно, как подчиненные Габрелянова фабриковали материалы про убийство Немцова. Габрелянов лично дает указание, чтобы из слов спикеров следовало, что за Немцовым следила машина СБУ:

Нажмите мышкой на изображение для увеличения
Compromat.Ru

Нажмите мышкой на изображение для увеличения
Compromat.Ru

А вот умилительная переписка с пресс-секретарем Следственного комитета Маркиным, где они обсуждают его фальшивый диплом юриста, оформленный задним числом (по мнению Маркина историю с дипломом поднял заместитель генпрокурора Александр Буксман), а также то что Маркин идет «в тренде с темой фанатов».

Compromat.Ru
Compromat.Ru

Менее чем через сутки после того, как анонс лота был выложен на «Бирже информации» этот лот с торговли исчез, в обновленном варианте он должен появиться завтра утром.

Напомним, ранее The Insider уже писал о заказных материалах в изданиях Габрелянова, а также об уголовном деле о рейдерстве, где он и его сын Ашот Габрелянов оказались фигурантами (что могло стать одной из ключевых причин, по которой Габрелянов-младший эмигрировал из России).

[b0ltai, 01.07.2016, "L!FE — заказные материалы, сфабрикованные расследования, геи и многое другое )))": А один известный адвокат (или его однофамилец) приторговывает фотографиями Сноудена.

Compromat.Ru

Похоже, что одна из предложенных фото была выкуплена и использовалась для пиара мобильного приложения Babo Ашота Габриелянова в США, например http://www.dailydot.com/debug/babo-ashot-gabrelyanov/

Compromat.Ru

Но, другой фотографии, как нам кажется, нигде еще не было.

Compromat.Ru

— Врезка К.ру]

***

Оригинал этого материала
© Roem.ru , 01.07.2016

Арам Габрелянов заплатит 1000 биткоинов за данные "Анонимного интернационала"

Арам Габрелянов пообещал 1000 биткоинов за раскрытие личности хакеров «Анонимного интернационала», которые взломали его. Об этом гендиректор холдинга News Media сообщил на своей странице в Facebook.

Анонимные хакеры и шалтай-балтающие шантажисты.

Анонимные хакеры и шалтай-балтающие шантажисты.
Где-то год назад, в момент шумных вскрытий переписок чиновников, в редакцию Лайфа написали хакеры, как они обозначили себя, борющиеся с шантажистами в сети, вскрывающими данные и торгующими ими. Написали в редакцию, что нужны деньги и мы найдем этих уродов из Шалтая, а вы сделаете сенсационное расследование. После переговоров, мы деньги им заплатили, полгода они пытались изображать работу, а потом слились.
Мы долго писали и требовали вернуть деньги, раз не выполнили обещанное. Но их и след простыл. Мы их искали будем искать чтобы спросить с них и они это понимают.И вот три дня назад хакеры опять появились, но уже под другим ником. Написали, тому же журналисту Лайфа, которого развели на деньги, что мол мы вскрыли массив Лайфа: почту, переписку сотрудников и даже Арама, как они фамильярно называют меня в переписке. Все бы ничего, ну либеральные хакеры борятся с нами как с врагами Навального и всей этой пятиколонной либероты. Вскрыли, чтобы разоблачить, тоже понятно. Но оказалось не все так просто. Оказалось, что они эти хакеры и те, кто обещал расскрыть Шалтай, одно и тоже лицо. И никакими разоблачениями и не пахнет. Ребята просто нашли что то, допридумывали тексты и поводы и готовы они продать весь этот массив за 200 биткоинов. Оказалось, что все эти анонимные хакеры борющиеся между собой, это нанайские мальчики изображающие борьбу за правду, а на самом деле, просто хотят заработать на шантаже. Ну типичные хомячки Навального. Ничего личного и идейного, только деньги. Решили, что качнули с нас один раз денег, сейчас взломаем, допридумываем и еще раз качнем, чтобы даже не требовали денег обратно. Даже в том что прислали для шантажа в редакцию уже полно вранья и подтасовок. Но хрен вам на рыло, шантажисты.
Вот только маленькие примеры .Они включили в список присланного поездки на убере дочери моего одноклассника Замиры Рамазановой? И с гнилым подтекстом, вот мол убер Замиры, а вот карточка Арама, с которого оплачивали её поездки. Прислали мои звонки некоей Софе. Типа часто звонит девушке. Ну да, я часто звоню своей родной сестре.
Прислали текст директора нашей школы журналистики Лейсан, где она описывает достоинства и недостатки наших журналистов, учащихся в её школе. А посмотрите, какой там поддекст, типа Арам за спиной своих сотрудником обсуждает их. Если вы профи, послушайте мою планерку, зачем мне за спинами что то обсуждать.
Прислали текст, как мы добываем компромат на Навального. Я что, когда то это скрывал, что считаю Навального предателем и гнидой? Собирал и буду собирать на него компромат. И буду публиковать. Но открыто, я же не анонимный хакер.
Прислали переписку жены с турагентом, который подбирал виллу на Антибах для летнего отдыха внуков. И что? Я вам больше скажу, хакеры. Я много заработал, оплачиваю все налоги.
Так что подтекст, элитная недвижимость за рубежом засуньте себе…
Доставляет еще и переписка с моим акционером и с генералом Маркиным, с другом Вовой Тюлиным. Надо признать шантажисты хакеры работают грамотно, где то подправили два слова, где то что то убрали фразу, где- то подменили авторов переписки и т. д. Все очень аккуратно. Такой умный шантаж.
И ещё прислали фотки каких то девушек в ванной. Уж меня то шантажировать на связи с женщинами? Конечно я их люблю, конешно люблю много. Разве это компромат? А девушки из ванной не мои. Можете припысывать, придумывить переписки и с женщинами и с генералами. И меня и Лайф не возьмешь на этом.
Я вам подскажу- если найдете компру, где я предал свою семью, детей, Родину, своего президента, тех кого я считаю своими настоящими друзьями, пишите. Да, ещё про геев забыл. Найдите и допишите, что я гей и часто звоню и переписываюсь с гениальным Игорем Мальцевым. Правда тот завзятый мачо и жен и детей и внуков у него полно. Но ведь звоню ему и пишу часто на фривольные темы и матом). Значит можно допридумывать про гейство)))
Чтобы хакеры не подумали, что я зажал деньги, я объявляю премию в одну тысячу биткоинов за железные доказательства, с данными этих хакеров. А там уже посмотрим…
И последнее, не надо бояться этих разоблачителей.
Во- первых они шантажисты и вымогатели, ради денег наврут и подделают всё что угодно. Любой скрин и любую переписку подделают и переделают. Деньги не пахнут.
Во — вторых они сами ссат и прячутся, как крысы.
И в третьих- если Вы не предали никого, бояться нечего. Остальное — Лайф!
И самое последнее — фамилию мою не коверкайте, писатели!
Как смог, сам прикпепил скрины и ссылки)))
joker.buzz/item/656833
Posted by Aram Gabrelyanov on Wednesday, 29 June 2016


Хакеры, по собственным словам (сайт заблокирован на территории РФ), взломали почты, аккаунты в соцсетях и устройства некоторых сотрудников LifeNews, включая Арама Габрелянова. Полученную информацию хакеры выставили на продажу на аукционной интернет-площадке «Биржа информации» за 100 биткоинов. По нынешнему курсу эта сумма равняется $67 299.

Сперва хакеры хотели продать архив самому Габрелянову, но тот заявил, что в материалах много «вранья и подтасовок» и «хрен вам на рыло, шантажисты». Теперь же гендиректор медиахолдинга Life объявил, что заплатит 1000 биткоинов за данные «Анонимного интернационала».


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru