Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

 

Фрагмент публикации и мой совет Автору.

Оригинал этого материала
© "Vesti.Ru", 24.02.2000

News-дневник Лехи

Алексей Андреев

[...] Любители искусства e-trash наверняка помнят мою статью "Изнасилованный глаз", где среди прочих методов получения удовольствия от баннеров перечислено несколько полезных сайтов особого свойства. На этих сайтах баннерные крутилки будто бы специально расположены так, чтобы вступать в особые отношения с окружающим их содержанием сайта.

Вчера, в день Защитника и Оборонника, такой сайт открылся по адресу www.compromat.ru. Вернее, там был сначала какой-то сайт для любителей говнеца, разложенного по полочкам. Но потом его закрыли. А вместо повесили объявление -

"Server www.compromat.ru is temporarily unavailable because of owner's low balance" (Типа, "Cервер хероват и недоступен из-за развала схожденья у его владельца").

А внизу - баннерная крутилка, которая целый день выдавала отличные кулинарные комментарии к этому объявлению. То там выскочит "Будешь обедать, милый?", то "Missing Heart", то про съеденный подарок (см. картинку выше)

Увы, вечером этот чудный аттракцион закрылся, а на его месте опять открылся сайт для любителей говнеца. Нет счастья в Нетском королевстве! Ни черта не понимает молодежь в создании уникального! Ведь подобых аттракционов в Сети так мало, в отличие от говнеца! Придется видно опять ходить в "Цитатник" Паравозова, там тоже баннеры красиво выскакивают.[...]

***

совет:

Чередование шрифтов – это оформление, оно не заменит тексту композиции, без которой он у Вас разваливается на куски.
В подзаголовке моего сайта заложена возможность, которую Вы, Алексей, не расслышали: «Все говно в одном горшке». Жаль. Это украсило бы Вашу статью.

Сергей

Другие материалы раздела:
"Компромат" разбушевался
Жизнь как PR-компания
"Как я все наврал"
О недобросовестной PR-акции
Поедатель подарков

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru